*Зареєстровані користувачі можуть швидше оформляти замовлення, відстежувати їх статус і переглядати історію покупок.

Авторизація

кошик

пошук
x
Кляп с шариком Sportsheets Solid Red Ball Gag
Ошейник с наручниками Sportsheets Neck & Wrist Restraint
+

Ошейник с зажимами для сосков Sportsheets Collar with Nipple Clamps

  • Виробник: Sportsheets
  • Модель: SO1326
  • Наявність: Нет в наличии

Специально для любителей бондажа Sportsheets выпустил восхитительный аксессуар - ошейник с зажимами для сосков Collar with Nipple Clamps. Этот непревзойденный аксессуар подарит Вам двойное наслаждение. Эротичный ошейник возбуждающе окутает шею, а зажимы будут стимулировать соски во время акта. Металлическая цепочка от ошейника к зажимам добавит горячей страсти в Вашу сексуальную игру. Зажимы имеют резиновые насадки для безопасной стимуляции и приятных тактильных ощущений.

Collar with Nipple Clamps - это лучший вариант для страстных развлечений. Этот эротичный аксессуар подарит Вам еще неведомое удовольствие и невероятные оргазмы.

Ошейник с зажимами для сосков позволит Вам не только доминировать, но и дарить своему партнеру незабываемое наслаждение во время любовного акта.

Ошейник с зажимами для сосков Sportsheets Collar with Nipple Clamps выполнен из искусственной кожи и гипоаллергенного сплава металла.

- зажимы покрыты мягким двухслойным материалом;

- регулируется до нужного размера;

- покрытие зажимов позволяет избежать травм;

- сжатие зажимов регулируется.

Размеры: длина цепочек (от ошейника до зажима) — 26,6 см.

Материалы: PVC, виниловый полиэфир, гипоаллергенный сплав.

Производитель: Sportsheets, Китай


Подробнее о товаре
Длина Длина цепочек (от ошейника до зажима) — 26,6 см
Запах Нет
Материал Искусственная кожа; Металл; PVC (поливинилхлорид)
Размер Универсальный
Цвет Черный
Производитель Sportsheets

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!
0/5

Правила написання відгуків

Ви можете залишити свій відгук або задати нам питання про товар. Всі відгуки модеруються адміністраторами. Дякуємо Вам за проявлений інтерес до даного продукту.